суббота, 17 декабря 2011 г.

скраплифтинг странички от Юли Макаровой

Сделала новую страничку в наш свадебный альбом. Она совсем другая, очень отличается от остальных, даже не знаю куда ее пристроить, ведь она не «впишется» к остальным… давно хотела сделать что-то подобное, очень люблю такие работы, постоянно любуюсь со стороны, и мечтаю научится делать подобное. А именно люблю многослойность, много украшений разных. Решила рискнуть и попробовать, но так как у меня почти не осталось скрап материалов (профессиональных) фон я делала сама, на плотной бумаге акриловыми красками, на фото немного цвет искажен, хоть и фотографировала днем, без вспышки – краски перламутровые, вот и не понятно, на фото очень темные.

Использовала лист бумаги TGC (птицы), полужемчужины, самодельные цветочки разные (из ткани, бумаги), «пружинки» из проволоки, бисерную веточку, веточку «из салфетки», покупные цветочки (белые розочки), птичка из скрапбумаги, дырокольные листочки, термоапликация, нитки Ирис – выложила завитушками, все прошивала вручную (хоть и много времени идет, пальцы все исколола –бумага плотная, но очень уж люблю строчку на скрап работах … ну кажется все.

вот что получилось:



Ну а самое главное что делала я ее не просто так, вдохновило задание от блога http://scrap-lifting.blogspot.com/2011/12/scrap-lifting-of-julia-makarova.html 
задание Лифтинг странички от Юли Макаровой http://luv2scrapbook.blogspot.com/ 
Там еще и призы супер (бумага и тесьма) – так что участвуйте, спешите, задание действует до 20 декабря, можно успеть если постараться ( я на свою страничку потратила около 6-7 часов, вчера до 2.30 ночи делала. 
Буду очень рада услышать мнение со стороны, приветствую конструктивную критику

а вот страничка Юлии, которую надо было слифтить. 


5 комментариев:

  1. не могу сделать ссылку на блог автора активной. уже второй день мучаюсь....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting! В блоггере сбой,многие жалуются...

    ОтветитьУдалить
  3. чтобы сделать ссылку активной, нужно выделить слово или фразу, где должна быть ссылка и добавить ее в поле, отведенное для этого.
    спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинально) Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  5. Victoria Freze , спасибо за ответ, я кажется так и делала - раз 5-6. (уже не первый раз) но не получилось. думаю просто блогер плохо работал, попробую сейчас, может получится...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...